Здравствуйте, с начала года не везёт. Что со мной не так?

Вероника Афанасова Ученик (162), на голосовании 6 дней назад
Я продаю свои товары на с/х животных. Шью. В декрете.
Мне 25 лет. Началось все с нового года. Заказы перестали радовать шью и пишут что не подходит.
До этого много шила, было все отлично.
Потом на праздники я болела с 27 декабря по 14 января где то.
Потом 8 марта муж испортил. 13 марта было день рождения тоже муж испортил. Несколько дней подряд слезы лью. Год начался не с той ноги, будьте добры пожалуйста, посмотрите, что такое со мной? У меня один единственный доход с детьми. Моя работа. Я планирую в этом году открыть свое дело. Мечта моя через государство с их помощью. Получиться ли?
Дополнен 1 месяц назад
Дата рождения 13.03.2000 Вероника.
Голосование за лучший ответ
Sheri Sheri Мудрец (17404) 1 месяц назад
Есть причина всему этому... Уберете, все наладится