Таблетки «молекула» с вб

лера Ученик (138), открыт 3 недели назад
что думаете по этому поводу? вся лента забита отзывами на эти таблы, мне кажется они туда каких-то личинок подкладывают.. ну не могут «оригинальные» как заявлено продавцом по 500р продаваться
2 ответа
Алена Таспаева Ученик (116) 3 недели назад
Вы состав то почитайте. Там какой-то чайный сбор. Вот как трава поможет похудеть?Работает только дефицит калорий. Всё!