Что посоветуете? Истеричный антисоциальный инцел сексофоб невротик, схожу с ума без девули)

Nikita Kapernaumov Ученик (137), на голосовании 3 недели назад
Истеричный и антисоциальный инцел сексофоб невротик. Всё детство сходил с ума от комплексов и половой неудовлетворённости. От зависти ненавидел людей, в 12лет отказался ходить в школу, оформили как шизофреника, дали инвалидность и пенсию. Никогда не было симптомов шизофрении - никаких голосов, психозов и т.д. С мая 2006го по настоящее время у меня было около 220 неформальных встреч с людьми вживую, 7 месяцев жизни в психушках и общежитиях и 2 года работы курьером и заработка денег. Всё остальное время провёл в квартире у монитора с интернетом
Голосование за лучший ответ
Астрал Мыслитель (7702) 1 месяц назад
и что ты хочешь этим донести
Михаил Ергаков Просветленный (44407) 1 месяц назад
Это прекрасная база для занятий литературой в области фантастики. Используйте свои преимущества! Как это сделали Фёдор Достоевский и Стивен Кинг - у них тоже необычная психика.
Народу это интересно.
На этом можно здорово заработать.