Списывание долгов, получится ли, и что нужно сделать?

Did Ufud Соколов Ученик (95), открыт 2 недели назад
18 лет, долг 170+-, работы и имущества нет, дохода нет
9 ответов
unknxwn Мудрец (12390) 2 недели назад
Как это работы нет? СВО.
Kin Wayv Гуру (3087) 2 недели назад
Нужно обратиться в многофункциональный центр (МФЦ) по месту жительства или пребывания и заполнить типовое заявление на внесудебное банкротство. К нему приложите список всех кредиторов и сумм, которые вы им задолжали.
Did Ufud СоколовУченик (95) 2 недели назад
А как получить документы нужные? Поподробнее пожалуйста
Семён Профи (511) Did Ufud Соколов, не слушай придурков
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (198386) 2 недели назад
Конечно получится! Для списания долга достаточно его всего лишь погасить

А если ты про банкротство, во-первых, твоя сумма долга для этого слишком мала, а во-вторых, вопреки всеобщему заблуждению банкротство не списывает долг
Manera Просветленный (45203) 2 недели назад
это не такая большая сумма, чтобы рвать на себе волосы. если платить нечем, то надо доказать это приставу, чтобы он мог приостановить исполнительное производство. и устраиваться хотя бы временно на работу. вон у нас граждане совсем разленились, в магазин им лень ходить, курьеры много зарабатывают, хотя и тяжелым трудом.
а платить придется. и больше не надо так делать. )
Студент, 18 лет, конец года тесты и тд, так что поподробнее пожалуйста) документы как получить и какие нужны, и тд, подробные шаги действия пожалуйста
servol Оракул (95241) 2 недели назад
найдут, не печалься, время есть....
Семён Профи (511) 2 недели назад
нет, ГПК РФ Статья 446
Шуня Искусственный Интеллект (663777) 2 недели назад
кто тебе их спишет . не будь наивным. там за услуги еще сдерут деньги
Jhim ** Искусственный Интеллект (116736) 2 недели назад
Скупаешь долги и прощаешь их себе
Sergey Искусственный Интеллект (157890) 2 недели назад
Договорись с кредитором, Если не согласятся менять договор то иди на просрочку. Пойдут навстречу и сделают долг обслуживаемым
Иногда предлагают купить долг за пол цены