Почему собака заходит в ванную комнату?

Людмила Пшихачева Ученик (119), на голосовании 3 дня назад
с двух-трёх месяцев где-то моя собака постоянно заходит в ванную комнату, нюхает, смотрит вокруг и выходит. Не знаю почему. Продолжает так 5 лет. Заходит туда только тогда, когда никого нет. Заходит, нюхает, смотрит и уходит. И днём и ночью, зимой и летом - одним цветом. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (145) 1 месяц назад
срать хочет
Людмила ПшихачеваУченик (119) 1 месяц назад
спать ходит на улицу, выгуливаю 3 раза по выходным, но если колледж, то приходится 2 раза в день
Людмила Пшихачева Ученик (119) Людмила Пшихачева, срать* т9 исправил
user 001 Оракул (59697) 1 месяц назад
Ну собаки любят нюхать мб нравится запах
рома roma Профи (795) 1 месяц назад
Потому что.. У нее нет разума?
Илона Висовна Мудрец (17472) 1 месяц назад
Воздух нюхает или углы обнюхивает? Может быть просто заходит в новое помещение из другой комнаты и по привычке принюхивается как животное
Love Искусственный Интеллект (119318) 1 месяц назад
У меня и собака так делала и сейчас кошка, когда бросаю на пол белье перед стиркой, еще спать там могут, тоже удивляет такой выбор из всего дома 160 квадратов, ванная
Марина Николаева Высший разум (309223) 1 месяц назад
Да просто обследует помещение. А может у вас там крысы :))
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (244329) 1 месяц назад
Обходит вверенную территорию, охраняет объект