зло конечно пишут...а Вы попробуйте завязать глаза и пройти..или сейчас на коляске по лужам и льду... радует,что люди помогают...Наши люди!!! Бог за нас!
silver patinaГуру (4468)
1 месяц назад
Бог не только не «zа» людей, переступивших чужой порог, чужую границу 24-го февраля 22-го года с оружием, убивших чужих пограничников, стёрших с Земли чужие города,
но и, согласно Библии, уготовил для таких террористов – самый «отдельный котёл», где Ваших людей, Вас конкретно и проклятых Ваших близких – будут жарить самые неприятные черти в вечности.
Бог – это там где действуют согласно благословению людей, а нарушить чужой порог без приглашения и с оружием массового поражения – это Сатана, zэки (твои, как раз, «люди»), и прочие собаки.
А Бог – это не Бог собак...
Натягивать Бога на свои «za» фашистские частушки – за это Бог отдельно проклянёт твоих близких. Раку мозга им всем и самой страшной казни. Как Каддафи народ линчевали – и твоим близким такой же казни дай Бог. Аминь.