Форсирую свой юпитер
Форсирую юпитер! И думаю что лучше сделать пятый перепускной канал или впуск в перепуск? Или вообще сразу вместе. Лепестковые клапана присутствуют.
Поставить двигло от R1
Шлифовка всех каналов
Турбину ставь!от камаза!
Залей 3 литра гептила в бензобак и сразу получишь +25 л/с
Для форсировки Юпитера важно правильно выбрать подход к впуску. Добавление пятого перепускного канала или изменение впуска в перепуск — оба варианта могут повысить мощность, но требуют аккуратности. Лучше сначала определиться с приоритетом: увеличение пропускной способности или улучшение подачи смеси. Если есть лепестковые клапана, их тоже можно оптимизировать для более эффективной работы. В идеале, лучше делать оба улучшения вместе, чтобы добиться максимального результата, но важно соблюдать баланс и не перегрузить двигатель.
мозги се сфорсируй
форсаж - процесс комплексный... облегчение колена, повышение степени сжатия, улучшение продувки, резонансный выхлоп...
Все что можно сделать ето резонанснъй въхлоп ,чегото будет ,на каких то оборотах ,и то если справитесь .
Это не форсирование,это уродование. Примени катализатор.