Почему патриоты не поддерживают родной автопром? Променять УАЗ на китайцев-дно полное.
В России обвалились продажи новых автомобилей УАЗ
Спрос на внедорожники падает быстрее рынка в целом
По данным «Автостата» в феврале 2025 года в нашей стране продали 1650 вездеходов Ульяновского автозавода: на 41% меньше, чем в аналогичный период 2024 года. Российский авторынок в феврале тоже упал, однако продажи новых машин в годовом выражении снизились на 25%. За два первых месяца УАЗ реализовал 3069 новых вездеходов, по сравнению с январем-февралем 2024 спрос снизился на 37%, хотя авторынок в целом просел на 9%.
В феврале бестселлерами УАЗа остаются фургоны, грузовички и микроавтобусы СГР (старый грузовой ряд). Производные «Буханки» нашли 766 покупателей, что соответствует доле в 46 процентов!
Флагман УАЗа — «Патриот» — уступает по популярности вдвое (389 единиц), ещё хуже продаются коммерческие грузовички «Профи» (272), «Пикапы» (196) и «Хантеры»
Если бы вот Путин, да за рулем УАЗ-Путриот да вьехал в Суджу.
Обьезжая сотни обгоревших Абрамсов Леопардов и бредли.
Вот была бы реклама этому ведру с болтами
Потому что Кремль зачистил авторынок под китайских производителей повозок!
Зато продажи "москвича" растут.
Утрись либераст
Почему ты в мамкиной квартире, а не на передовой?
В русском автопроме одни воры и попрошайки - рынок ввели, а бездари так и остались дурака валять.

.