Адаптер для спорт руля москвич 2141

Анатолий Анатолий Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Могут ли подойти адаптеры для спорт рулей от Жигулей или Самары на москвич 2141? Конкретно именно для 2141 нету нигде вообще. Даже бу
Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (447582) 1 месяц назад
кувалдой забьешь...
а лучше всего - не занимайся фигней..
Степан Искусственный Интеллект (426067) 1 месяц назад
ценность твоего авто именно в его оригинальности .Купи объчнъй руль