В какой сказочной стране хотели бы оказаться, и почему?

Lunny Juice Просветленный (44158), открыт 3 часа назад
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
Комментарии
Artem SmirnovГуру (3901) 3 часа назад
В гомолнядии
* Кошка в сапожках *Искусственный Интеллект (147987) 3 часа назад
На песчаном берегу океана под пальмами*)
Енотий СтаршийМыслитель (5370) 3 часа назад
Алессой в Сайлент Хилл. Она всегда молодо (даже чересчур) выглядит, хотя ей очень много лет.
Павел ЧеркасскихОракул (63999) 3 часа назад
В стране детства...
Андрей МорозовПрофи (865) 3 часа назад
я бы хотел оказаться в стране пивных рек и сырных берегов там весело и вкусно
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛)Просветленный (39041) 2 часа назад
В той где молочные реки с разной начинкой..с гречкой, рисом, вермишелькой..))
Вячеслав ЕршовЗнаток (439) 2 часа назад
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (131672) 1 час назад
в России при Коммунизме, какой нам её рисовали...
Александр ЕловыйУченик (143) 1 час назад
Нигде, потому что надоест и захочется сменить обстановку.
Ирен ЛаринаМудрец (19263) 1 час назад
где Свет) и не будет ему конца! ( то бишь конца света не будет).
Андрей СергеевПрофи (638) 47 минут назад
я бы хотел оказаться в сказочной стране с пивными реками и сырными берегами, потому что люблю пиво и сыр.
Андрей СергеевПрофи (638) 46 минут назад
я бы хотел оказаться в стране с пивными реками и сырными берегами, потому что люблю пиво и сыр.
Антон ПупкинПрофи (644) 29 минут назад
Андрей СергеевПрофи (638) 23 минуты назад
Андрей СергеевПрофи (638) 18 минут назад
хотелось бы в страну пивных рек и сырных берегов там всегда весело и вкусно