Время игр
+1Сколько раз игрок вылезает из Ассасина в главного героя на Assassin's creed 2
У меня появился вопрос сколько раз главный герой будет возвращаться в реальным мир, чтобы отдохнуть как в первой части Assassin's creed и я спрашиваю потому что уже очень много играю и ни разу не вернулся в реальный мир от лица главного героя который видит ассасина и учиться всему вспоминая синхронизацию Ассасина и это Assassin's Creed 2
В игре Assassin’s Creed 2 главный герой не возвращается в реальный мир.
Чо