Ньюкаслал выиграл первый за 70 лет титул, ДиНамО ещё столько подождёт?

Франк Гуллит Мудрец (19484), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Саша Апофис Просветленный (24387) 1 месяц назад
конечно подождёт, куда оно денется.
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (228616) 1 месяц назад
Я от команды Алана Ширера, Давида Жинола, Леса Фердинанда, Фаустино Асприльи, а затем и Шея Гивена с Крегом Беллами ждал титула но всё рядом и близко, англичанин тренер выиграл трофей спустя 17 лет !! С приходом спонсоров чудеса случаются, этого надо было ожидать .