Где найти такой мячик?

Мария Ромм Ученик (249), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Kstya Kstya Знаток (309) 1 месяц назад
на озоне поищи но вряд ли найдешь
Брамби Просветленный (30669) 1 месяц назад
Наверное в Литтл Уингинг (город Гарри Поттера) Потому что мячик похож на мяч для игры в квиддич
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (108773) 1 месяц назад
Так,если я не ошибаюсь,выглядели старые мячи на заре зарождения бейсболла. Сейчас это раритет,поэтому найти такой мячик можно лишь в музеях,в ломбардах или у коллекционеров.