В США понравилась разработка ЭКОупаковки~Финских яиц+разработка*АЭРОЗОЛЯ* спасающий птицу от многочисленных*ЭПИДЕМИЙ*!?

Сергей Фенёк Мудрец (10815), на голосовании 7 часов назад
Кстати судя по расследованию Домашняя Птица в США контактировала часто с Дикой Птицой более устойчивой к болезням!~Кстати уже разработан *гаджет* для домашней птицы в виде противогаза не стесняющий еë+не мешающий ей пить и есть и при этом повышающий её *ИММУНИТЕТ*~! Стоимость гаджета сказочно низкая к тому же!~Тонкая мембрана на Финских Яйцах легко наносится в виде аэрозоля при нанесении погибает вся опасная микробиота и вирусы и эта оболочка не препятствует дыханию Финских яиц к тому же~то есть увеличивается срок хранения!~Пока эти разработки в Финских и не только Финских лабораториях!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати *ЯГЕЛЬ* любят жевать не только Олени так как в ней содержится *усниновая кислота* вылечивающая(+профилактика) множества болезней!
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (425955) 1 месяц назад
Т>Е обманули создателей птичего грипа ?
Лев Уилки Высший разум (323464) 1 месяц назад
Вам в ПНД раз в месяц яйцо на завтрак дают(((
Виталий ХланюкПросветленный (25417) 1 месяц назад
Серагов яйцо съедает, а тарелку с овсянкой шмяк об стол((
Дмитрий Денисович Оракул (61778) 1 месяц назад
Очень интересно, перешли ссылочку про животых.