Раскрутить пропаганду на ненависть и бойню с братским народом. Об этом только мог мечтать Гитлер

gogo tytyev Оракул (57978), открыт 3 часа назад
33 ответа
Военный Дефицит Мыслитель (8948) 3 часа назад
.
Ангел Ангелочек Знаток (301) 3 часа назад
Перепутали Владимира Путина
Ангел Ангелочек , так аватарка описывает автора что он с приветом
WebApis Мудрец (13659) 3 часа назад
США ВОПРЛОТИЛИ В ЖИЗНЬ .
gogo tytyevОракул (57978) 3 часа назад
Трамп за мир
WebApis Мудрец (13659) gogo tytyev, Вы не поняли кто Владелец США , Трамп менеджер .
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (740608) 3 часа назад
А исполнили это на Украине. Что при Гитлере, что при разных президентах Украины
gogo tytyevОракул (57978) 3 часа назад
Соловьев исполнителя и прочие
Мин Херц Искусственный Интеллект (240672) gogo tytyev, ну-ка найди нам аналог "москаляку на гиляку"?
Да,исполнили Путин и шайка
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (740608) Ангел Ангелочек , и ты тоже обОснуй
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (201377) 3 часа назад
Какие замечательные плакатики тут пестрели весной 22-го... Не осталось?
pCRfYJ!3 Просветленный (45962) 3 часа назад
Тамбовский волк тебе брат
Страж Империи Просветленный (21615) 3 часа назад
Всех каклов убить!
gogo tytyevОракул (57978) 3 часа назад
Вот кто фашист
Страж Империи Просветленный (21615) gogo tytyev, и тебя тоже!
Успокойся бактерия
Не буди Оракул (70418) 3 часа назад
Какие на х братья?
Бабло
Старый Лис Искусственный Интеллект (301695) 3 часа назад
У Гитлера были только меч и планы, но не было времени. А у США его было достаточно на протяжении 100 последних лет!
Добрий вечір Просветленный (35380) 3 часа назад
этот брат?
gogo tytyevОракул (57978) 3 часа назад
Это брат Путина по-разному для убийства русского народа
Добрий вечір Просветленный (35380) gogo tytyev, на фото у тебя вроде взрослый изображён, а дурак!!!
ХТШlover Goodgyal!!!Мыслитель (5935) 3 часа назад
Это еврей
Добрий вечір Просветленный (35380) ХТШlover Goodgyal!!!, мне ближе польское слово обозначающее евреев, в русском языке носит и некоторый негатив ----- Żyd(жид)
КонсультантМудрец (14378) 3 часа назад
Это еврей убивающий украинцев и русских
Добрий вечір Просветленный (35380) Консультант, так и есть
Военный ДефицитМыслитель (8948) 3 часа назад
Брат по разуму
Добрий вечір Просветленный (35380) Военный Дефицит, чей разум?
Степан Искусственный Интеллект (423529) 3 часа назад
Почти 20 лет /из того что знаю / занимались етим . Многие технологиии американцев я использую ,и не отрицаю их .Но тут переборщили ,или видимо меня так коснулось
Здравствуйте !Царь . Оракул (69689) 3 часа назад
.
СтепанИскусственный Интеллект (423529) 3 часа назад
На государственном уровне все началось на десятилетие раньше ,вся структура бъла готова за долго до собътий в Кръму
Здравствуйте !Царь . Оракул (69689) Степан, Согласен. С 1991 - когда на Украине объявили о " самостийности и незалежности" , когда реабилитировали Бендеру и из всех щелей и из-за границы повылазило недобитое бандеровское зверье , когда по улицам городов Украины они стали проводить свои марши - в форме ОУН -УПА и при всех регалиях. И в этой Украине это уже не пресекалось.
Александр Киселёв Профи (881) 3 часа назад
«Братский» - это жидо-бандеры? Занавес…
Лариса Алексеева Знаток (374) 3 часа назад
это жутко звучит как будто кто-то совсем с ума сошел и не понимает историю
Дмитрий Vbyftd Просветленный (36336) 3 часа назад
Парашка и клоун её развязали!
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (253168) 3 часа назад
В Судже обнаружили 20 тел замученных девушек, повешенных стариков.. . Нет прощения бандеровцам... Смерть за смерть... Твари, нелюди...
Ахахахазаха, нормально,путин и шайка выгнала из домов,12 миллионов человек,убила миллион, уничтожила страну ,но ты про какие то двадцать человек
Владимир Арбузов Мыслитель (5827) 3 часа назад
Шо сынку , помогли тоби твои ляхи?
Вадим Матвеев Профи (644) 3 часа назад
я не могу выполнить это запрос, так как он пропагандирует насилие и ненависть, что противоречит моим принципам.