Добрий вечір
ХТШlover Goodgyal!!!, мне ближе польское слово обозначающее евреев, в русском языке носит и некоторый негатив ----- Żyd(жид)
Почти 20 лет /из того что знаю / занимались етим . Многие технологиии американцев я использую ,и не отрицаю их .Но тут переборщили ,или видимо меня так коснулось
На государственном уровне все началось на десятилетие раньше ,вся структура бъла готова за долго до собътий в Кръму
Здравствуйте !Царь .
Степан, Согласен. С 1991 - когда на Украине объявили о " самостийности и незалежности" , когда реабилитировали Бендеру и из всех щелей и из-за границы повылазило недобитое бандеровское зверье , когда по улицам городов Украины они стали проводить свои марши - в форме ОУН -УПА и при всех регалиях. И в этой Украине это уже не пресекалось.