Хватит ли 15000 на 3 дня, чтобы отдохнуть, погулять в Москве?

Mary Mair Ученик (94), открыт 2 недели назад
18 ответов
Илья Безруков Мастер (1320) 2 недели назад
На 15000 можно только с голоду не умереть
Zubr Просветленный (42943) 2 недели назад
Без жилья? В каком формате?
Можно и месяц кайфовать, а можно и просто кофе попить за эти деньги.
Mary MairУченик (94) 2 недели назад
Конкретно сам процесс времяпровождения, прогулки, заведения и тд
Zubr Просветленный (42943) Mary Mair, если нужно — то можно и в 5 тысяч уложиться. Но если конкретные места типа музеев и тп, то надо цену на билеты смотреть — там может и на весь планетарий не хватить. Но в принципе — люди живут, гуляют.. И большинство живёт на меньшие деньги.
ку Ученик (208) 2 недели назад
Это зависит от тебя
user 001 Оракул (59567) 2 недели назад
А я иду шагаю по москве
И я найти ещё смогу
Безмерный книжный магазин
И лилию в пруду ???????
Вячеслав Кок Знаток (402) 2 недели назад
Бомжи бесплатно живут всю жизнь
Mary MairУченик (94) 2 недели назад
Считаете, стоит взять пример?)
+ Азъ есмь съ Вами + Мыслитель (7424) 2 недели назад
Если будете гулять в Даниловом монастыре , то хватит и ещё останется ;)
HaтaльяИскусственный Интеллект (239821) 2 недели назад
А пирожки и мед там совсем не дешевые.
+ Азъ есмь съ Вами + Мыслитель (7424) Haтaлья, зато отпущение грехов безплатное ;)
Funnypepper Искусственный Интеллект (405348) 2 недели назад
За прогулки пока денег не берут даже в Москве.
Что конкретно планируется делать? Какие места посетить? Проживание тоже планируется оплачивать из этой суммы или нет?
Mary MairУченик (94) 2 недели назад
Видимо действительно некорректно написала
Проживание и проезд в эту сумму не входит.
Интересует посещение музеев, да и в целом каких либо интересных мест
Ну и само собой питание, в кафе или иных заведениях
Funnypepper Искусственный Интеллект (405348) Mary Mair, в интернете можно посмотреть цены на вход в те места, которые вас интересуют. Питание можно найти на любой кошелек.
Серж Серж Искусственный Интеллект (154052) 2 недели назад
Нет, хватит только на бомж отдых.
Яна ....Оракул (75942) 2 недели назад
Олигарх...
Серж Серж Искусственный Интеллект (154052) Яна ...., 3 тыщи в день стоит только отель. На отель уйдет 10-ка. 5 тыщ на один хороший ужин с акашкой.
Ирина ... Искусственный Интеллект (136195) 2 недели назад
Если не плинаруете дорогих концертов и прочего, то конечно хватит. Вы можете в интернете посмотреть стоимость тех мест, которые собираетесь посетить.
Vortex Z Просветленный (36513) 2 недели назад
составь маршрут на три дня по часам, как будешь добираться - на метро, на такси, или может есть знакомые с авто. сколько займёт времени, чтобы добраться до всех точек интереса, и обратно. сколько потратишь при этом на кафе-бар-ресторан. или общепит будет исключён, но с собой будут бутерброды. будет ли это экскурсия в составе группы или же самостоятельно. за три дня можно глянуть несколько ключевых достопримечательностей, ну и парочку интересных выставок + посидеть в уютном баре. нет смысла за это время пытаться увидеть всё, что-то можно оставить на следующий визит, иначе впечатления из-за плотного графика будут не самые лучшие. возьми с собой небольшую ёмкость с водой и шоколадный батончик. как наступит усталость - он поможет её снять. планируй программу досуга до приезда в Москву. если с ночлегом проблема, то программу досуга лучше сократить до осмотра станций метрополитена. но опять же - не всех
... Искусственный Интеллект (268101) 2 недели назад
Турагенства продают туры на 3 дня по цене от 8170 руб, в стоимость входят
проживание в гостинице;
завтраки со второго дня тура — шведский стол;
услуги экскурсовода;
экскурсионная программа, включая входные билеты в музеи;
транспорт — автобусы туристического класса.

https://mos-tour.moscow/mostours/all/tury-v-moskvu-na-3-dnya/

А уж самостоятельно и без учёта жилья можно и дешевле.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (150624) 2 недели назад
Можно, почему нет. Берете простую гостиницу 2, 5 х 3 = 7,5 тыс итого осталось столько же. Дальше из расчета остатка планируйте.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (475514) 2 недели назад
Без проживания, конечно, хватит, ещё и останется.
Константин Л. Оракул (84764) 2 недели назад
Получи статус ветерана боевых действий и все музеи в стране станут для тебя бесплатные.
Яна .... Оракул (75942) 2 недели назад
Цены на интересующие Вас музеи и мероприятия есть в интернете.
Есть сайт КудаГоу в Москве, там есть мероприятия и платные и бесплатные,,выбирайте.
Если первый раз, то можно потратиться на автобусную экскурсию, на двухэтажном автобусе с аудиогидом. Там можно выходить и потом заходить обратно, продолжая поездку на следующем автобусе. Если что-то заинтересует, можно вернуться потом.
По питанию-если будете в будние дни, множество кафе предлагают бизнес-ланч. Цены разные. В среднем-300-500 р.
Есть сети Му-Му, Грабли.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (109901) 1 неделю назад
Ну если очень ужаться в расходах,то может и хватить