Газель с каменским двигателем сколько литров масла надо сменить в двигателе ? Сколько сейчас стоит ?
Промывочное ксждый раз надо ?
промывка нужна если антифриз пошел в масло и меняли прокладку, если поддельную мазуту вместо хорошего масла залил, но промывочное дорогое, проще купить моторное автотракторное и покататься на нем денек или несколько и слить
6,5 литра
Промывочное масло полностью не сливается. Около полулитра точно останется в двигателе. Не очень полезно на промывке ездить