Тоша 토샤님
Олег Отмываев , возможно. Возможно что-то между двумя полами. Быть женщиной в физическом мире менее выгодно чем мужчиной, имхо.
Не встречал. У мужчин иное строение, анатомия, физиология. нам это просто не нужно. мы не можем быть и слыть девственниками. Это глупое слово для мужчин. Там уже зависит от мышления в их голове, от воспитания возможно. Я не встречал.
В ЗЛО есть несколько таких: сами из себя ровным счётом ничего не представляют и единственная их гордость - то, что ни разу никому не засадили)) В реале знаю парочку таких: людям уже плюс-минус 40, а всё ждут свою лубофф, которая согласится за такого ущербного взамуж пойти
Если женщин с такой позицией я встречала , то мужчин никогда