Какой десерт проще всего сделать своими руками чтобы не очень сложно, но и не как для бедного родственничка

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34308), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
my favorite horse Мудрец (11623) 1 месяц назад
Взять пару печенек круглой формы и склеить их шоколадной пастой NUTELLA, а сверху прилипить половинку зефира и получится интересное необычное пирожное.
Можно даже торт собрать их печенек и зефира, а вместо крема использовать густой конфитюр или повидло
Мадам д'Яга Высший разум (489076) 3 недели назад
в советское время рецепт был похожий: половинки зефирин, а в качестве крема - поваренная сгущенка (не до коричнивости) с маслом
Остальные ответы
Metadata Просветленный (43769) 1 месяц назад
Сырники — сгущёнка зарешает
1nsensitive Гуру (4715) 1 месяц назад
Десертом не назовешь, но отбивные готовить просто, так ещё они вкусные
Коленвал 3000 Знаток (406) 1 месяц назад
сладкий хлеб зеленого слоника, очень вкусно, и к тому же легко сделать
Semen Eguzhov Ученик (206) 1 месяц назад
Сталинские фимозике, кал Чикатило с печеньками, но щас такое не делают
Ольга *** Мудрец (18393) 1 месяц назад
Бисквит из семи стаканов, крем из варёной сгущёнки с маслом
amatoxine Знаток (425) 1 месяц назад
Печенье с шоколадным кусочками. Очень легко делается.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (475902) 1 месяц назад
печенье почти любое, пирожное Картошка
Ольга ***Мудрец (18393) 1 месяц назад
Точно, три пачки печенья, пачка масла, пол банки сгущёнки, какао, ложка коньяка - прекрасные картошки
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (475902) Ольга ***, Пирожное готовится из бисквита и крема, а не из печенья. Дефицит СССР давно канул в лету
Marion Гений Ученик (178) 1 месяц назад
Хлеб с дорогим кетчупом
Sveta Net Мыслитель (8467) 1 месяц назад
залить горячей водой (90 градусов) фруктовое желе.
Размешать.
Накидать туда фруктов- дольки апельсина или ананасик кубиком....

Как застынет- готово.
оладушек мармеладушек Гуру (4669) 1 месяц назад
десерт??
оладьи к примеру

либо же смотри
фруктово творожный рулет без выпечки
Marilyn Искусственный Интеллект (110895) 1 месяц назад
Угости фруктами)
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (34308) 1 месяц назад
Ого, снизу как будто глубина метров сто !
Мадам д'Яга Высший разум (489076) 4 недели назад
желтки яиц растереть с сахаром добела, добавить лимонного сока, можно измельченные орешки сверху..
кстати и взбитые белки с сахаром хорошо подходят к свежим ягодам, может, и к размороженным подойдут - не пробовала