Как мне обратно подписаться на рассылку

Глеб Жандармов Ученик (99), открыт 2 недели назад
Я закинул no-reply discord в спам, отписался от рассылок и удалил все сообщения (случайно). Теперь коды подтверждения на почту не приходят, как решить проблему? Поддержка дискорда и маил ру проблему не решили
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер заявки, в которой вы вели переписку с поддержкой сервиса Почта Mail.