Погодите мне пожалуйста

Значит, я посмотрел фильм Доктор Стрендж, и мне стало интересно про духовные силы, астрал и так далее, и я вот думаю, как вообще можно пробудить в себе вот это виденье, как понять с чего начать, может нужно открыть какую то чакру что бы протекали какие то силы в тело, совсем просто не разбираюсь в этом, но интерес поглотил меня уже че делю назад, всё что могу, это читать сайты в интернете..прошу помогите разобраться

отрежь яички, проглоти, затем хлопни в ладоши 3 раза и под подушкой айфон найди

у меня нет яиц…твои можно?

П

ну сила гор, воды, святого духа

Начни с покаяния в грехах ;)

ну погоди