Обречена на одиночество или на связь с гопником?

Парни не обращают на меня внимания как на девушку, потому что я как пацанка. Но при этом я не могу быть другой.

Нормально. Прост тебе (пардон, вам) мальчик ботаник нужен. Который любить и обожать будет, и одновременно писаться от страха, что вдруг его такого удобного и положительного бросите...

Реально. Это моя мечта

Мечты имеют свойство сбываться. Чего тебе (Пардон, вам) искренне желаю.

не судьба значит

Скоко раз говорил, покажи фотку. Вдруг поженимся.

Какая глупость так думать о себе! Посмотри на женщин-кумиров мужчин: Елена Гомберг-Дья́конова - подруга Сальвадора Дали, Мария Будберг у Горького (даже руки не мыла), Лиля Брик (у Маяковского), Коко Шанель и др. Все волевые женщины! Главное характер и его надо вырабатывать! Надо много знать и постоянно учиться. И люди будут смотреть на тебя с открытым ртом. Одной быть нельзя. Как и где про тебя узнать настоящим людям? Займись физкультурой-спортом: волейбол, теннис, настольный теннис или т.п. Надень спортивную форму, кроссовки. И не важно в каком ты сейчас спортивном состоянии, главное желание! Найди в интернете или спроси знакомых: где и в каких спортзалах или площадках собираются физкультурники-любители по интересным тебе видам спорта. Найди хороший спортзал с симпатичными людьми. Никакого стеснения! Иди туда, учись, влезай в их игры. Потом дело пойдет. Там настоящий народ разного возраста и они помогут любой начинающей. Девчонок и женщин там очень мало и их очень ценят, особенно, если начнешь хорошо играть, то будешь очень популярна, т. к. в командах нужны женщины и девушки, а их почти нет. Никакого уныния и всегда с улыбкой! Мужчины тают от веселых спортивных девушек. Там выбор друзей очень большой. Послушаешь мой совет и будет тебе счастье. Завтра и начинай!

Я и так каждый день почти на тренировках. И спорта в жизни много. Я учусь на тренера.

тие тока с бомжами существовать пуголо)))
скоро сдохнеш

Зай ты моя фанатка что ли?

Каждый раз строчишь мне свои выcepв, я устала это читать

Бог тебе судья. И слова тебе твои и намерения вернутся. Аминь

Сиськи выростут бросай футбол ;)

Они уже не вырастут мне 19

интересный факт: нет ни одной страны, где мужчин хотябы на 60% больше, чем женщин. в мире где-то на 500.000.000 женщин больше, чем мужчин

Пубертат не вечен

Зай мне 19

Если ты не шкура, то не парься

Обабишься ещё.

А если шкура, то никому кроме маргиналов и не нужна

Это может быть сложной ситуацией, когда вы чувствуете, что не получаете внимания из-за своего стиля или поведения. Однако важно помнить, что быть собой — это самое главное. Если вы чувствуете себя комфортно в своем стиле и поведении, не стоит меняться ради кого-то другого.

Вот несколько советов, которые могут помочь:

Принимайте себя: Любите и принимайте себя такой, какая вы есть. Ваша уникальность — это то, что делает вас особенной.

Общайтесь с людьми, которые вас ценят: Окружайте себя друзьями и знакомыми, которые ценят вас за то, кто вы есть.

Не меняйтесь ради других: Если вы чувствуете, что вам нужно измениться, чтобы привлечь внимание, подумайте, стоит ли это того. Важно быть верным себе.

Самовыражение: Если вы хотите экспериментировать со своим стилем или поведением, делайте это ради себя, а не ради кого-то другого.

Помните, настоящие друзья и партнеры будут ценить вас за то, кто вы есть на самом деле.