Здравствуйте, интересует что не так с мотоциклом, еду на передаче низкие-средние обороты и переключу передачу - все хорошо. Но вот когда до высоких раскручиваю и переключаю передачу, мотоцикл начинает еле набирать обороты, и совсем не правильно работать, как будто заливает, что могло случиться? Искра есть, зажигание выставлено, новая поршневая, поршень, кольца, бабина, проблема появляется именно после высоких оборотов, и пропадает в течении 10-15 секунд. Если просто стоять на нейтрали и подгазовать все отлично работает набирает и опускает обороты идеально. Что могло произойти?
Искра есть, зажигание выставлено, новая поршневая, поршень, кольца, бабина, проблема появляется именно после высоких оборотов, и пропадает в течении 10-15 секунд.
Если просто стоять на нейтрали и подгазовать все отлично работает набирает и опускает обороты идеально.
Что могло произойти?