Минск 125 3.112 проблемы с работой

NONSTOP Games Брилевич Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, интересует что не так с мотоциклом, еду на передаче низкие-средние обороты и переключу передачу - все хорошо. Но вот когда до высоких раскручиваю и переключаю передачу, мотоцикл начинает еле набирать обороты, и совсем не правильно работать, как будто заливает, что могло случиться?
Искра есть, зажигание выставлено, новая поршневая, поршень, кольца, бабина, проблема появляется именно после высоких оборотов, и пропадает в течении 10-15 секунд.
Если просто стоять на нейтрали и подгазовать все отлично работает набирает и опускает обороты идеально.
Что могло произойти?
Лучший ответ
патрик спанчбобович Мастер (1755) 1 месяц назад
нагревается просто
NONSTOP Games БрилевичУченик (96) 1 месяц назад
Думаешь если подождать 15 сек, то он за это время остывает?
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (395019) 1 месяц назад
Засран кран, эту тупость тут каждый день спрашивают, а летом по сто раз в день