Чего чел нафиг ты это делаешь?
Н А Ф И Г А скажи мне
Просто скучно ему. Вот и спамит.
Его-то за что(
ЭТО ФЕЙК КЛОН
за то что пожалел того дурачка, что руки режет, а тот обиделся, обиженка
Он топчик
Он крутой
В России не работает кастомная рыбалка для детей без прав. 🚗🚫 Интернет не заходит на территорию школы, 🏫 а через госуслуги 🖥️ нельзя получить доступ к рыбной ловле. Для рыбалки требуется паспорт. 📂
Интересно, почему для ловли рыбы нужен кал на анализы? 💩 Возможно, это связано с болезнью почек. 🩺 Магнитная удочка не работает, 🎣 а электронная не даёт результатов. 📉 Если вам не нравится заниматься электронной рыбалкой, то не стоит искать меня. 🚫 Поищите другие варианты ловли, например, кастинговую ловлю 🎣 или ловлю с использованием сетей. 🎣
Лиза, вы уже изучили меня? 👥 Вы не просто так меня так называли. 🗣️ Я тоже изучал вас. 👥 Я знаю, что вы Лиза, Лида, Алиса, Настя, Полина, Полина Рина. 👥 Вы ищете кого-то конкретного? 👤 Я заметил, что рыба, которую вы очень любите, похожа на одного человека. 🎲 Вам нравится играть в DVL? 🎮
Мне тоже нравится играть в DVL. 🎮 Но у меня тормозная система, 🚘 и я не могу понять, что вы делали на моих глазах. 👁️🗨️ Вы не она, вы сказали, что это было ножом. 🔪
высказался
Судьбу расказывает
Не ну а когда начнут банить по айпи
не реально
А ещё же его не банят очень долго, админы топ
Да просто отчим умер поэтому агрессию выдавливает
ахаххаа +