Нормально ли ставить военных на аватарку?

Илья Гарик Профи (533), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Гена Ефремов Мудрец (17781) 1 месяц назад
Только если адольфа
Илья ГарикПрофи (533) 1 месяц назад
Хахахах
Люся Чеботина Эксперт пока не указал должность 1 месяц назад
Я девушка, но думаю нормально. Если нет поддержки ЛГБТ и нацистов
Влад Шпаков Знаток (272) 1 месяц назад
Если всушников, то тебе место в котле с Хитлером!)
Илья ГарикПрофи (533) 1 месяц назад
Нет конечно. Речь идет о бойцах РФ.
kill blod 2007 Просветленный (26576) 1 месяц назад
Если военных которые освобождают свои Земли, защищают людей, то да. Ну то есть ВСУ
Влад ШпаковЗнаток (272) 1 месяц назад
Всу сами нападают и убивают, разрушая здания, церкви, жилые дома, больницы, школы и т.д. нацисты гре*****?
kill blod 2007 Просветленный (26576) Влад Шпаков, Это на уроках о важном вам школьникам рассказали? А щас на секундочку головушкой подумай. На чьей территории идёт война? Кто первый напал? Вот. Делай выводы
сергей максимов Мудрец (15650) 1 месяц назад
Нормально если сам военный, служил или имеет иной позитивный опыт, связанный с ней. Или этот военный известная личность в истории. Еще это нормально, если такой соответствует характеру самого человека. Ненормально, когда человек врет, нагло себя ведет или насаждает что-то в таком образе.