Бесконечное лето мод слайд шоу

Жека Про Ученик (65), на голосовании 6 дней назад
Надо слайд шоу на фон желательно чтоб Уно со временем ускорялось типо как течение дней возможно ли такое сделать
Голосование за лучший ответ
꧁Tester꧂ ︎ Просветленный (20730) 1 месяц назад
В питоне для изображений есть модуль PIL а для новелл так-же есть свой модуль. В PIL без проблем можно сделать, просто через sleep.
А чтобы ускорялось, делаешь цикл и каждый раз при срабатывании добавляешь скорости.