Сколько времени уйдет на то чтобы развить гибкость грудного отдела спины?

Вячеслав М Ученик (89), на голосовании 3 дня назад
Я паурлифтер, и узнал что я могу повысить свои результаты если смогу развить гибкость. Но как я понял грудной отдел спины у меня как бревно, тобишь, ваще не гибкое. Вот я начал делать упражнения. И вот хочу узнать какое время я потрачу чтоб развить эту самую гибкость. Просьба говорить цифры плюс минус в среднем. За ранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Хан Просветленный (25603) 1 месяц назад
Затея сомнительная для человека в возрасте - постарайтесь сохранить ту гибкость, что имеете сейчас.