Где качать Симс 4 чтобы установились моды?

'nicolette 'mintirik Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
всем здравствуйте, вопрос такой, я качала от репакера xatab и ещё с нескольких сайтов с торрентами и в файлах нет такой папки как Mods, через которую как раз таки моды и качаются. создавала, вообще работать не хочет, не знаю в чём проблема. официальный загружать не хочу и дополнения покупать тоже. либо посоветуйте пожалуйста как быть и что делать чтобы моды заработали
Голосование за лучший ответ
Андрей Куприянов Просветленный (24696) 1 месяц назад
Качай игру сразу со всеми модами
ЛилораПросветленный (38312) 1 месяц назад
Нет сборок со всеми модами. Речь не про официальные допы.
'nicolette 'mintirikУченик (112) 1 месяц назад
у меня итак есть от xatab'а со всеми дополнениями, но тут речь о модах идёт
Лилора Просветленный (38312) 1 месяц назад
В какой папке пытались создавать? У Симс е две папки: одна по мемту установки, вторая - в Документах (создается не при установке, а при первом запуске ирры). Вам нужна та что в Документах.
Алёна Гуру (2786) 1 месяц назад
Скачайте через Zlorigin