Помогите пожалуйста найти название или текст песни из Микса во Вконтакте, пробовал шазамом, но не вышло, может повезет?

Kriper Best Ученик (103), открыт 3 часа назад
Waventide feat. Rameses B (standoff mix)
Автор - aprofisher
Начало 19:17 - 24:50
Дополнен 2 часа назад
Песня скорее всего как то изменена, возможно ремикс, который еще не сохранил Шазам. Если у вас все хорошо с английским, то можно попробовать найти текст по словам. Обычно названия песен можно услышать в самом припеве.
9 ответов
Дмитрий Vbyftd Просветленный (36344) 3 часа назад
Нет такого, переводи и пальма первенства твоя!
смурфеус Мудрец (15465) 2 часа назад
ищи по словам названия каждую waventide rameses b потом вместе вавентид фет рамзес б иначе никак вообще мне нрав рамсес б transcend а так советую приобщиться к CMA и carbonbasedlifeforms и blackmill раз на то пошло
Татьяна Бутюгова Профи (571) 2 часа назад
извини, не могу помочь с поиском текста песни из Микса во Вконтакте, удачи!
Антон Пупкин Профи (665) 2 часа назад
извини, не могу помочь с поиском текста песни из Микса во Вконтакте, попробуй спросить других.
Виктория Иванова Знаток (345) 1 час назад
может это что-то от waventide или rameses b попробуй поискать по словам в гугле
Вера Горшкова Знаток (441) 1 час назад
Андрей Морозов Профи (893) 1 час назад
извини, не могу помочь с поиском песни из Микса во Вконтакте, попробуй спросить у других.
Елизавета Решетникова Знаток (453) 6 минут назад
может попробовать поискать по словам в гугле или на сайтах с текстами песен