Можно ли СДЭКОМ отправить электронную сигарету?

Yohaness Gutrum Ученик (196), на голосовании 3 недели назад
Друг попросил отправить электронку в другой город. Сдэк такое вообще принимает или нет? Или есть какая-то альтернатива?
Голосование за лучший ответ
Андрей Исаков Ученик (73) 1 месяц назад
Откроют нельзя если нет то можно
Солевой Сомелье Мастер (1747) 1 месяц назад
Да, можно 60% вейперов (не школьников) так делают, просто покажи и все, даже если нету 18 то сможешь отправить, ты только разбери ее полностью и если акб съёмный, забери обратно, а то не примут
user 001 Оракул (59782) 1 месяц назад
СДЭКО'М означает Следственно Дозновательный Экономический Комитет и Отдел Минздрава, конечно нет ???
ooplya Мыслитель (6827) 1 месяц назад
Нет, СДЭК не принимает к отправке электронные сигареты и жидкости для них. Альтернативой могут быть курьерские службы, которые работают с подобными товарами, но лучше уточнить их правила перед отправкой.