Правда, если простой человек знакомится с женщиной из хора,, пусть любительского, то он попадает в поле зрения рэкетиров

aleksej paramonov Ученик (61), открыт 3 часа назад
Особенно если мамаша той женщины (или девушки) руководитель данного хора. И если нет ни денег, ни связей, ни элитного жилья, то лучше с такой женщиной не знакомиться, а выводить на чистую воду, обвинять её во вранье, даже если она отвечает: "Что Вы очередную чушь несёте, я просто в шоке!!!"
Дополнен 2 часа назад
Надо понимать, что и это тоже ШОУ-БИЗНЕС
Дополнен 2 часа назад
Самое странное, когда думаешь, что ей нужен более успешный проект, аргументируя свой отказ знакомиться, отвечать взаимностью, ссылаясь на отсутствие музыкального образования , денег , связей , элитного жилья , охраны , а она всё это отрицает, называет бредом, больным воображением
5 ответов
Елизавета Решетникова Знаток (453) 2 часа назад
ну если честно то это звучит как бред какой-то просто знакомься и не парься
aleksej paramonovУченик (61) 2 часа назад
Спорить с ней бесполезно, она всё своё в ответ
Хватит Ныть Гуру (3204) 2 часа назад
Хор мальчиков-зайчиков проведёт с волком разъяснительную беседу о недопустимости дёрганья их за хвост. Творил хрню и теперь будешь отвечать.
Да я не про мальчиков
Хватит Ныть Гуру (3204) aleksej paramonov, от судьбы не убежишь
Артём Лещенко Профи (552) 2 часа назад
да уж это все похоже на какой-то сериал с рэкетом и странными мамашами лучше держаться подальше
Дмитрий Vbyftd Просветленный (36344) 2 часа назад
Сколько вмазал автор вопроса?)))