Голосование за лучший ответ
65+
1 месяц назад
Проверка ошибок STATUS_IMAGE_CHECKSUM_MISMATCH имеет значение 0xC0000221. Ошибка проверка указывает, что драйвер или системная библиотека DLL повреждена.
SFC /scannow
Oleg Tsyplyatnikov €®✈
1 месяц назад
Ошибка 0xc0000221 обычно указывает на повреждение системного уровня. Чаще всего она возникает из-за проблем с оборудованием, в том числе с оперативной памятью, или из-за недостаточного питания, поврежденных системных файлов, проблем с драйверами, сбоев сторонних приложений, проблем с графическим процессором и т.д. Нередко причиной появления этой ошибки бывают и проблемы с диском.
Попробуйте выполнить проверку диска.
Комп
I 7 8700k
MSI z370 pro cardon gaming
1060 ASU’S strix 6gd
32 gd оперативы ddr 4 3200 мгц
1 ссд 1 hdd 1 m2 накопител
Бп Corsair 550 mx 80+ bronze