Вскрыть замок от велика

В общем, стоит у склада электро велик знакомого, тот уехал, и сказал, что могу забрать пока он в отъезде. Но, ключи он забрал с собой, и копии на руках у девушки не осталось. Добро на то, что бы замок сломал он даёт, но в голове мысль, а как. Дада, я хочу своровать что то чужое, скажите же про это, давайте.
В общем, нужна помощь.

Замок обычный, на цепи лишь только.

Нужна шпилька и скрепка. Где сужается отверстие замка, суем шпильку и прощупываем язычки внутри, параллельно скрепкой в широком месте отверстия замка начинаем аккуратно крутить по часовой стрелке сам замок