Атлетико может заканчивать сезон досрочно?

Франк Гуллит Мудрец (19489), закрыт 1 месяц назад
Увы трофеев снова нет. Из зоны ЛЧ не выпадут. Можно на новый сезон уже план строить
Лучший ответ
Dzyrk Kal Ученик (246) 1 месяц назад
Может пойти поесть помидор....
Остальные ответы
Андрей Морозов Мастер (1491) 1 месяц назад
да атлетико может закончить сезон досрочно но трофеи это не главное главное что в лч
Дюня Искусственный Интеллект (228616) 1 месяц назад
Симеоне стабильно ровно и весьма средне, игра от обороны уже не современна и совсем не смотрится, устарел его футбол, прочёл что Пепа убирать будут, засиделся, а этот тогда залежался на полке под тальком получается .
carlos tevez Просветленный (39840) 1 месяц назад
И в следующем сезоне будет тоже самое. Так из года в год