MASTER KEY в payeer кошельке? Где взять?

MasterKey в кошельке Payeer выдаётся после регистрации вместе с логином и паролем. Если пользователь забыл MasterKey, его можно посмотреть на почте, указанной при регистрации.
Чтобы восстановить MasterKey, если письмо затерялось, нужно выполнить следующие шаги:

Перейти на страницу восстановления данных:
Заполнить форму логина (ввести адрес электронной почты или номер телефона, с которыми создавалась учётная запись).
Ввести полученный код для смены данных и нажать кнопку «Восстановить». Новые данные будут отправлены на почту или мобильный телефон.
Также, если пользователь не сохранил MasterKey, можно найти его, войдя в систему и перейдя в раздел «Безопасность» и «Аутентификация». Там нужно снять флажок «Включить мастер-ключ» и продолжить проверку.

MASTER KEY в Payeer — это главный ключ для восстановления доступа к кошельку и подтверждения операций. Он выдается при регистрации аккаунта и отображается в разделе "Настройки" → "Безопасность". Если ты его не сохранил, то восстановить можно только через поддержку Payeer, предоставив данные для верификации.

Уверен, но рекомендую проверить официальный сайт Payeer или обратиться в их техподдержку для точности.

В очк3