Как подать заявку в Валенсии на разрешение работы.
Сайты для поиска работы в Испании
Самый популярный сайт по поиску работы в Испании:
infojobs.net .
Международный сайт для поиска деловых контактов:
linkedin.com .
Один из крупнейших порталов с вакансиями в Испании:
oficinaempleo.com .
Международная система по поиску работы:
indeed.es .
Получить разрешение на работу в Испании можно путем оформления ВНЖ в Испании. Для оформления ВНЖ в Испании с правом на работу "por cuenta propia" необходимо составить бизнес-план и обратиться в Консульство Испании с необходимым пакетом документов.
Как поехать на работу в Испанию?
Чтобы работать в Испании на фрилансе, необходимо подать заявление на получение рабочей визы в испанском консульстве или посольстве. Рабочие визы действительны в течение одного года, но их можно продлить, если все условия все еще соблюдены.