Как мне подать заявку в Валенсии на разрешение работы?

Виктор Маслов Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (9400) 1 месяц назад
Как подать заявку в Валенсии на разрешение работы.
Сайты для поиска работы в Испании
Самый популярный сайт по поиску работы в Испании: infojobs.net .
Международный сайт для поиска деловых контактов: linkedin.com .
Один из крупнейших порталов с вакансиями в Испании: oficinaempleo.com .
Международная система по поиску работы: indeed.es .

Получить разрешение на работу в Испании можно путем оформления ВНЖ в Испании. Для оформления ВНЖ в Испании с правом на работу "por cuenta propia" необходимо составить бизнес-план и обратиться в Консульство Испании с необходимым пакетом документов.

Как поехать на работу в Испанию?
Чтобы работать в Испании на фрилансе, необходимо подать заявление на получение рабочей визы в испанском консульстве или посольстве. Рабочие визы действительны в течение одного года, но их можно продлить, если все условия все еще соблюдены.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258516) 1 месяц назад
это шизофрения или наркомания?
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (9400) unixaix CATIA, У тебя уже давно и то, и другое! Но мы тебя прощаем, на больных не обижаются.
Виктор Маслов Ученик (115) 1 месяц назад
Очень блогадарен тебе за этот ответ,спасибо
Остальные ответы
Ivan Sviridov Оракул (71143) 1 месяц назад
в психдиспансере тебе ответят на этот вопрос.
Походу ты уже там,раз так отвечаешь на вопросы
Ivan Sviridov Оракул (71143) Виктор Маслов , походу ты никогда не покидал пределы СССР или России, так что перестань задавать дебильные вопросы.
Anna Мудрец (10411) 1 месяц назад
Ну наверное ищешь работу, ищешь работодателя и он оформляет тебе рабочую визу
a v Искусственный Интеллект (307356) 1 месяц назад
Тебе - никак. Разрешение оформляет работодатель.
Natalia Искусственный Интеллект (432002) 1 месяц назад
подать прошение на получение разрешения на проживание и работу в Валенсии.
читай https://mpt.gob.es/portal/delegaciones_gobierno/delegaciones/comunidad_valenciana/sub_valencia/servicios/directorio.html#480
здесь указано где. в любом из перечисленных офисов иммиграционной службы объяснят как.
если что то не понимаешь, можешь задать вопрос здесь: https://sede.administracionespublicas.gob.es/ayuda/consulta/ExtranjeriaCG