О.Бали (Индонезия) - актуальные цены на еду и напитки в забегаловках/кафешках?

dokumentar Профи (978), открыт 2 недели назад
Летим отдыхать на о.Бали (Индонезия). Останавливаемся на всё время пребывания в одном отеле. Лучше брать отель только с завтраками или с 2-3-х разовым питанием? Какие там актуальные цены на еду и напитки в забегаловках/кафешках за пределами отелей?
4 ответа
Vladimir Skriabin Просветленный (25578) 2 недели назад
Чем меньше привязок, тем вы свободнее.
Захотите попробовать что-то другое, а не получится. Оплачено уже корыто с тем, что вам не хочется.
Лично я стараюсь менять отели как можно чаще.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257849) 2 недели назад
если учесть, что авиаперлёт туда-обратно на Бали стоит как в космос, то расходы на питание это уже наименьшая проблема. как вам удобнее, так и делайте
Ирина ...Искусственный Интеллект (136195) 2 недели назад
500-1000 евро в обе стороны - это для Вас "как в космос"?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257849) Ирина ..., во первых совсем не 500. во вторых на каждого члена семьи. на собственном авто мы укладываемся за 3 недели в 2000 Евро втроём на Тиренском Море
Ирина ... Искусственный Интеллект (136195) 2 недели назад
Открываете гугл-карту. Находите свой отель. Смотрите в округе кафе/рестораны. Пробегаетесь по их фото в гугле. Часто выкладывают фото меню. Смотрите на дату фото. Курс индонезийской рупии есть в интернете. Не благодарите))
EK Просветленный (21604) 2 недели назад
Цены примерно на уровне Таиланда. Но кухня так себе. Вернее, ни о чем)