Ну что, будете праздновать сегодня День Святого Патрика?
этот Патрик сам себя святым назначил
сегодня я буду праздновать день возвращения Крыма в родную гавань) КРЫМНАШ! уРА!
Нина Смирнова, твой? смешно
Я не ирландец, но знаю их язык - и поздравляю всех ирландцев сайта с этим весьма интересным и оригинальным праздником!
Нет у нас такого праздника. День православных святых Петра и Павла будет отмечаться 12 июля - пик лета, самая его серединка. Мы религию не меняли, и за какими-то Томасами в Стамбул не ездили - наши святые с нами с 988 года, уже более 1000 лет.
У нас это у кого?
В России есть много католиков, так что они вполне могут праздновать этот день.
И они тоже могли не менять религию, если сразу же принимали католичество.
Кстати, я уже давал ссылку выше, согласно которой РПЦ так же внесла День Святого патрика в список отмечаемых праздников, но по своему календарю - 30-го марта. Такие дела.
Оказывается все таки в религии политика очень играет роль.
Или вы со своим Патриархом будите спорить?
Лично я - буду спорить, за то, что он оправдал войну в Украине, я РПЦ церковью не считаю.
РПЦ это политическая организация, это клоуны у известных людей (как у Пелевина) кто угодно, но только не христиане.
Он что, мне родственник?
да я буду праздновать с пивом и шляпой зеленой а ты как
Кто такой?
У нас нет такого праздника но есть день граненого стакана который можно устроить в любой день по желанию
Гиннес возьму точно, а там как повезет.
Вообще сейчас трудно куда то ходить с маленькой дочкой 7-и месяцев.