От колыбели до сада
+2Чистка стиральной машинки
полтора месяца назад заехала на съемную квартиру и заметила, что вещи пахнут, осмотрела резинки увидела что-то подобное плесени, купила средство-оно не помогло, сейчас пыталась очистить вручную, отодвинула резинку и увидела это. что с этим делать, что это такое? никогда с таким не сталкивалась
Накипь там и грязь. Её не промывали никогда, или очень редко. Это только вершина айсберга. Там внутри ведро грязи наберется и ничем уже это не отмыть, никакой химией. Только разборка и механическая чистка бака и барабана
любым средством для чистки сантехники с кислотой.можете сульфаминовую кислоту на озоне купить
надеюсь это не клей резинки, а то тогда это ценок