Как отключить телефон techno spark 8p только кнопками?

отклеился шлейф у экрана,а будильники продолжают работать и не знаю как отключить телефон.долгое нажатие только его перезагружает,что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никак, только ждать пока батарейка сядет, без экрана это надолго

Плакатт

Здравствуйте!

Чтобы полностью выключить Tecno Spark 8P только с помощью кнопок (при условии, что экран не реагирует), выполните следующее:

Одновременно нажмите и удерживайте кнопки питания и увеличения громкости.
Телефон начнёт перезагружаться. Держите кнопки дальше, пока не появится меню восстановления (Recovery Mode). Обычно для этого достаточно 10-15 секунд.
В меню восстановления кнопками громкости выберите пункт Power Off («Выключение») и подтвердите кнопкой питания.
Телефон полностью выключится.

Будильники и все функции при этом отключатся до следующего включения телефона вручную.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар

перезагрузить долгим нажатием

Если экран вашего Tecno Spark 8P не реагирует, но нужно отключить телефон, попробуйте выполнить следующее. Убедитесь, что устройство находится в режиме ожидания. Затем одновременно нажмите и удерживайте кнопку питания и кнопку громкости вниз в течение 10-15 секунд. Это должно заставить телефон выключиться. Если это не сработает, попробуйте подождать, пока батарея не разрядится. В будущем обратитесь в сервисный центр для ремонта экрана.