Как на мышке bloody a6 включить тройной клик в софте workshop 8

до установки софта все работало, после установки когда включаю тройной/двойной клик то при нажатии лкм ничего не происходит.

Дополнен

UPD вопрос решен, я просто переустановил софт на другую версию.

Здравствуйте.

Чтобы включить тройной клик на мышке Bloody A6 в программе Bloody 8 (Workshop):

Запустите Bloody 8 и выберите вкладку «Button».
Кликните на кнопку, которой хотите присвоить тройной клик (обычно это левая кнопка).
Из списка команд выберите пункт «Burst» (очередь) или «Multiple click».
Установите количество кликов на «3» и нажмите «Apply» (применить).

Если после настройки кнопка перестала реагировать, сделайте следующее:

Убедитесь, что в верхней части программы активирован правильный профиль («Core 1» или «Core 2»).
Отключите или удалите сторонние макросы, если они были ранее настроены на эту кнопку.
Проверьте, активирована ли функция «Guard» или «Anti-recoil», и отключите её, если она мешает.
Если ничего не помогло, сбросьте настройки кнопок до стандартных, нажав «Reset» («Сброс») в программе, и затем настройте снова.

После выполнения этих шагов тройной клик заработает корректно.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар