Что может быть не так?

в блок бесперебойного питания подключено помимо системного блока еще удлинитель и лампа настольная.При нажатии на кнопку включения системного блока он включается не полностью,не срабатывают передние вентиляторы и подсветка ,все остальное работает.Выключаю системник ибо работать без передних вентиляторов не дело.Вытаскиваю из ИБП удлинитель и лампу,включаю системник и тогда он полностью включается,и вентиляторы и подсветка.Мощность ИБП 650 а блок питания системника 750,может в этом причина не полного ключения, может ИБП не справляется просто? и стоит купить мощностью выше чем БП компьютера?Подскажите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что за ИБП? Может у тебя на ИБП разъёмы есть для питания от батареи или от сети. Воткни тогда системник в разъём питания от батареи, а лампу от системы. Зачем тебе работающая лампа от ИБП? Критически важная? Делов то.