У меня появился маленький быстрый вопрос, как люди на этом месте: Как они тут, улетают наверх? Сам ивент я прошел полностью, ну я так считаю, у меня 25 жетонов. И я не могу понять, как люди улетают наверх, так же у них появляется какая-та платформа.
Смотри,в игре также имеются МЕГА ТОКЕНЫ.Их получить сложнее,пока их нашли только 13.Когда ты получишь 2 МЕГА ТОКЕНА.У тебя откроется по середине портал,и ты сможешь в него зайти.
Сам ивент я прошел полностью, ну я так считаю, у меня 25 жетонов.
И я не могу понять, как люди улетают наверх, так же у них появляется какая-та платформа.