Помогите расшифровать что ожидает маргариту в ближайший месяц на работе .Вопрос не про финансы а общая картина ситуации

Мира Мастер (1709), открыт 1 день назад
Императрица 10 пент Шут Смерть 8 мечей
5 ответов
Лара Оракул (60869) 1 день назад
Придется уволиться.
Юлия Жихаева Ученик (73) 22 часа назад
Потеря стабильности. но мне кажется тут все таки невозможность уволиться из-за боязни потерять работу, боязни, что ничего лучше не появится на горизонте. Не видите шансов, не видите выхода, или просто сами себя загоняете в эти рамки, ограничиваете