Почему в браво старсе очень трудно побеждать ботов?
Боты настолько агрессивно себя ведут на катке, они резко стреляют, атакуют, используя резкими хаотичными движениями и из-за этого я умираю. А также убегают, когда мало хп здоровья и обратно возвращаются когда хп здоровья восстановилось. А еще очень раздражает когда попадаются танки в бравл старсе, у них много здоровья как например: роза, эль Примо, Фрэнк, деррил добивают до смерти даже убежав от них и не спрятаться от них.
Ребята что за изменение ботов в брала старсе изменились? Кто это изменил сложности ботов?