Кто брал кредит карту у т банка, которую они навязывают в лк?почему не требуют подтвердить

натали Знаток (352), открыт 3 недели назад
А просто активируют при нажатии кнопки, при этом типа и соглашение сразу подписали
4 ответа
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310732) 3 недели назад
Брал сам, привезли пластик.
Но сначала выпустили виртуальную, пробовал, работает сразу.
Но лучше заказать по правильной ссылке, будет бесплатное обслуживание навсегда и 2000р дополнительного кэшбэка (именно рублями).
наталиЗнаток (352) 3 недели назад
в том то и дело, что работает, а где допол подтверждение и соглашение?
наталиЗнаток (352) 3 недели назад
лк может кто то доступ получил, а они бери деньги, пользуйся
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310732) натали, и как же получить доступ в ваш ЛК? Нужен код из СМС, который придёт на ваш телефон. Понимаете, или не очень?
ДиMAN Просветленный (21314) 3 недели назад
Ты самозапрет установила на кредиты?
Роман Андреев Ученик (155) 3 недели назад
потому что им побарабану на твое согласие, не делал бы ты заявку, они тебе бы ее привезли просто с дебетовой и названивали потом чтобы оплату произвел любую, тип срок пойдет и ты встреваешь на льготный период
alex wunderkind Профи (833) 3 недели назад
Странно, я в альфе делал когда при оформлении кредитки запрашивали смс-подтверждение + нужно было отдельно соглашение в приложении открыть и подтвердить. Не безопасно чот тинёк работает
Анатолий ХамидуллинУченик (122) 3 недели назад
у них не только с кредиткой так, всякие подписки так же работают у тинька, крестик нажмешь, а они это считают подписью соглашения, без шуток