Как называется игра!!!!!

- Ученик (159), открыт 2 недели назад
как называется игра где надо выращивать тр!ву а потом ее продовать она популярно в тик токе
6 ответов
Богдана Гонькова Ученик (128) 2 недели назад
Игра, о которой вы говорите, скорее всего, называется "Grass Growing Simulator" или "Grow Grass". В этой увлекательной игре вам предстоит заниматься выращиванием травы, ухаживать за ней и затем продавать. Она стала популярной благодаря простоте и затягивающему игровому процессу. Пользователи TikTok активно делятся своими успехами, показывая, как они развивают свои виртуальные луга. Если вам нравятся расслабляющие симуляторы, это отличный вариант!