Где можно быстро пройти комиссию после лишения права управления транспортным средством кат. В в Санкт-Петербурге?

Даша Симонова Знаток (250), открыт 2 недели назад
Добрый день!
Лишили прав 1,5 года назад, нужно возвращать... Где быстро пройти медкомиссию в Санкт-Петербурге, чтобы в одной клинике сразу можно было сдать анализ ХТИ, и чтобы там был и нарколог и психиатр?
2 ответа
ОК-51 Оракул (54123) 2 недели назад
1,5... +/-0,5 не решат, 2гис в помощь)
Ирина Гусева Профи (775) 2 недели назад
можно попробовать в клинике на проспекте большевиков там все специалисты и быстро делают анализы
Даша СимоноваЗнаток (250) 2 недели назад
Здравствуйте, спасибо большое!
А можно название или адрес?