Лежал в госпитале военном Сделали операцию варикоцеле По заключению ввк написали освобождение от несения воинской службы на 15 дней (Г) Вопрос ,Может ли быть рекомендовано амбулаторное лечение после операции варикоцеле в армии, дабы реабилитацию получить дома , нежели в сан части ?
Сделали операцию варикоцеле
По заключению ввк написали освобождение от несения воинской службы на 15 дней (Г)
Вопрос ,Может ли быть рекомендовано амбулаторное лечение после операции варикоцеле в армии, дабы реабилитацию получить дома , нежели в сан части ?