Есть ли такая работа, когда сидишь, а деньги летят на тебя с неба? Кроме модератора?

Пельмень в дождевике Знаток (253), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Kirill Kucherov Знаток (420) 1 неделю назад
Оператор ЧПУ
Если деталь долго обрабатывается то нажал на кнопку и сиди перди
Ну или госдума))))))))
оладушек мармеладушек Гуру (3652) 1 неделю назад
да
жить на алмазном астероиде

я к примеру живу вот только правда варп двигателя жду потому что по другому долго до Земли добираться за покупками
Лилия Искусственный Интеллект (125838) 1 неделю назад
Смотритель в музее (лучше выбирать музей, где бывает мало народа)
Вахтёр
Сторож на кладбище
Оператор чата / модератор чата